Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад №48"

г.Барнаул 

тел.+7 (3852) 73-00-77

+7 (3852) 73-11-12

Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
03.01.2022

Новый год-2022

 

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

С 21 декабря  по 24 декабря 2021 года в нашем детском саду проводились новогодние утренники под руководством  музыкальных руководителей Татьяны Николаевны  и Юлии Владимировны во всех возрастных группах.

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев:  Деда Мороза, Снегурочку, Морскую  царицу, Бабу Ягу, Снеговика, Емелю,  Кощея Бессмертного.

Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники  получились очень весёлыми  и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.

Уже после праздников в группах  шло горячее обсуждение  увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы по поводу того, как происходило волшебство.  А для нас лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей.


Изображения

Последнее обновление: 16.12.2022
Прочитано раз: 378

 

 

Наш адрес:  656015

Алтайский край  г. Барнаул, пр. Ленина, 75

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно