Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад №48"

г.Барнаул 

тел.+7 (3852) 73-00-77

+7 (3852) 73-11-12

Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
06.12.2021

День Мамы в детском саду — 2021

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День мамы занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов.

И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате.  В этот день мамы получили  видео поздравления  от своих деток. А в детском саду педагоги провели развлечения для ребят, где участвовали сами детки.

Так, в корпусе №1 была проведена «Пижамная вечеринка».  На нашей «Пижамной вечеринке» были и парад пижам, и бой носками, и конкурс «Кто быстрее доползет до погремушки», и танцы с подушками, и Фея ночи загадывала ребятам сонные загадки.

В корпусе №2 состоялся  праздник «Мамины помощники». Ребята  продемонстрировали, как они помогают своим мамам варить суп, стирать, убирать, выращивать цветы!

Развлечения проходили в очень теплой и дружеской атмосфере праздника, ведь всегда приятно, когда можно создать друг для друга хорошее настроение и провести время весело.

 


Изображения

Последнее обновление: 16.12.2022
Прочитано раз: 451

 

 

Наш адрес:  656015

Алтайский край  г. Барнаул, пр. Ленина, 75

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно