Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад №48"

г.Барнаул 

тел.+7 (3852) 73-00-77

+7 (3852) 73-11-12

Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Решаем вместе
26.10.2021

Осень золотая

            

               

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

 

Вот и наступила Золотая осень! Самая красивая и живописная пора года! Традиционно, с 18 по 22 октября, в нашем детском саду, во всех возрастных группах,  прошли осенние праздники «Золотая осень!»

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник. Дети с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости к ним приходил красавец Мухомор, на сказочной ступе прилетала Бабуля-Ягуля, и конечно же, приходила волшебница Осень  со своими осенними подарками – сладкими, душистыми яблочками и грушами. Сказочные герои вместе с ребятами весело и задорно играли, пели и читали стихи.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятия были веселыми, яркими, увлекательными. Все ребята получили много позитивных эмоций.


Изображения

Последнее обновление: 16.12.2022
Прочитано раз: 431

 

 

Наш адрес:  656015

Алтайский край  г. Барнаул, пр. Ленина, 75

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно